Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Весенняя акция на сайте яхт и катеров

image

         Весна – время подготовки к сезону-2016. Начните весеннюю работу вместе с сайтом яхт и катеров. Весеннее предложение от сайта яхт и катеров. Размещение рекламы на сайте стало доступнее. Коллектив сайта приглашает владельцев суден к сотрудничеству. Разместив объявление сейчас, Вы экономите 50 % от полной стоимости размещения.

 

Сегодня возможность уменьшить затраты на рекламе улучшает настроение не менее чем ласковые весенние лучи солнца. Наш сайт подарит Вам такую возможность!

                

Сайт яхт и катеров объявляет о начале весенних скидок на размещение рекламы! С 1 марта по 30 апреля разместите объявление в любом разделе по аукционному тарифу. В дополнение, разместив два объявления, третье объявление будет бесплатным. Также, воспользуйтесь 25% скидкой, разместив одно объявление в двух разных разделах.

                                             

Сегодня Мы предлагаем размещение и продвижение Вашей рекламы с наилучшей эффективностью. Сайт kater-yahta.com создан для людей, которые хотят, чтобы их цели были достигнуты с максимальным результатом и наименьшими затратами. Вы можете разместить Ваше объявление всего за пол цены.

С уважением, администрация сайта яхт и катеров.

Другие новости