Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

CCN объявляют о начале строительства и последующей продаже 50-метровой супер яхты Fuoriserie

image

      Fuoriserie - самый большой проект, который будет введен в жизнь итальянской верфью, известная в мире по строительству скоростных спортивных суден, корпус которых сделан из стекловолокна. Проект 50-метрового судна Fuoriserie, разработан студией Bacigalupo и состоит из алюминиевого легко сплавного корпуса с мощным, тонким профилем. Максимальная крейсерская скорость яхты будет составлять 28 узлов. Дизайн интерьера яхты предложен студией Vafiadis.

Как сказал президент CCN Диего Микеле Депрати: “Fuoriserie – наша новая линия, коротая с высоким эффектом имеет на первый план отличительные признаки и эксклюзивную ценность нашей верфи, которые воссоединили в себе гибкость, исключительность и разработанный под мировой класс и дизайн”.

 

CCN официально представился и заявил о себе общественности в сентябре 2015 года. Верфь объявила о новой линии яхт со смещенным корпусом. Это новый класс супер-яхт, которые за счет небольшой площади стараются использовать каждый сантиметр пространства с пользой и в очередной раз доказывают, что больше не всегда лучше.

 

    “Fuoriserie – действительно очень значительное время для CCN” – добавил Депрати: “Мы начали 2016 год с объявления о начале важной работы и теперь после такого короткого промежутка времени, мы можем праздновать это достигли успеха в этом важном и смелом решении. Все это подтверждает, что мы на верном пути.” Несмотря на эти новые обязательства для CCN, верфь также продолжит строить яхты скоростного класса, которые уже стали известным, а именно Flyingsport-102 и Flyingsport-86.

Другие новости