Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Princess представит новую 75 метровую моторную яхту на Лондонском борт-шоу 2016 года

image
         Ее элегантный внешний дизайн с новой конструкцией иллюминатора скрывает объемный интерьер. Продуманная конструкция 75 моторной яхты Princess предлагает эффективные, маневренные крейсерские данные, а последняя версия глубокого V-Халл позволит вам путешествовать на низких скоростях. С помощью трех двигателей V12 объемом 1800 она может развивать скорость до 35 узлов.

 

На палубе представлена разнообразность вариантов для развлечения и отдыха, включая широкие зоны: просторную гостиную с обеденным столиком; зону на корме для принятия солнечных ванн; барная стойка; гидромассажная ванна и многое другое. Благодаря уникальным и большим окнам на всю высоту главной палубы, присутствующие в каюте смогут комфортно отдохнуть за столиком при живом и естественном свете. Также предоставлены раздвижные стеклянные панели с отдельным камбузом и с открытой планировкой жилого пространства. Кроме того, благодаря потрясающему современному дизайну салона спроектирован выход через раздвижные двери на оборудованную площадку с просторной одноместной развлекательной зоной.

 

На нижней палубе расположены три гостевые каюты, которые оборудованы отдельными ваннами комнатами. Отдельно спроектированная лестница ведет в каюту владельца яхты, где находятся: гардеробная, ванная комната, огромный телевизор 46" и развлекательной системой. Специально для экипажа разработана комфортабельная двухрядная кабина с широким остеклением и возможностью иметь дополнительное спальное место.

 

Яхты "Princess" – это ведущий британский яхт-бренд, основанный в Плимуте, Девон, продолжает праздновать свое 50-летие в эксклюзивном стиле, демонстрируя потрясающих одиннадцать яхт LINE-UP. Планируется представить новую 75-метровую моторную яхту Принцесса, Принцесса 68, 60, 56, 52 и 43 с мостиком, динамические V58, V48 и V39 от спортивного V класса и s65, безусловно, от S-класса вместе с проектом 31@50.

Проект 31@50. Всеми любимый и оригинально-восстановленный проект 31@50 ‘Шарлотт’ будет представлен на выставке в 2016, где начнет свое мировое турне.

 

Оригинальная яхта от компании родилась в 1965 году несомненно станет центром внимания и темой для разговоров на мероприятии благодаря своей обновленной цветовой гамме и изящным формам.

         Посетить Princess Yachts на стенде G120, чтобы увидеть спектр моторных яхт можно будет в Лондоне 8-17 января 2016 года на Boat Show.

Другие новости