Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

SACS S700 представляет новое поколения SPORT

image

     Официальное открытие пройдет на Каннском кинофестивале в сентябре 2016 года. Кристиан Гранде и SACS – два имени, услышав которые достаточно, чтобы убедиться, что это хороший проект. Затем, увидев первые фотографии, вы понимаете, что все это подтверждается: агрессивные линии с акцентом на спортивный дизайн в современном и элегантном стиле.

В носовой части еще один лаундж с выдвижным столом, эта зона также может трансформироваться в солярий. В центральной части SACS S700 расположена современная консоль с приборной панелью, разделенной на две части, предлагая достаточно места для полного набора инструментов. Эргономичные сиденья могут быть использованы в положении стоя и скрыть кулер и холодильник.

Технические характеристики:

ü общая длина - 7,44 м;

ü длина корпуса LH - 6,95 м;

ü ширина - 2,95 м;

ü количество отсеков – 6;

ü масса - 650 кг;

ü топливный бак - 300 л;

ü бак для пресной воды (доп.) - 55 л;

ü максимальная мощность - 183 кВт;

ü вместительность - 16 человек.

        

   Верфь SACS S700 открывает новую эру в стиле SPORTRIBов под 10 метров, с динамическими чертами и высокой производительностью, в сочетании с рациональным использованием пространства. Для RIBа, чья габаритная длина, включая платформу, не превосходит 7,44 метров, разумная планировка является ключевым моментом дизайна. Именно по этой причине, кормовая и носовая зона S700 использованы по максимуму.

       

   В корме расположилось сиденье для пятерых и складной стол, трансформируемые в санпад. Корпус обещает хорошую производительность и мореходность, даже в неспокойной воде. В корпусе судна скрыта электрическая лебедка. Также необходимо рассказать о большом коридоре и двух широких платформах. Рекомендованная цена € 32,500 за исключением двигателя.

 

Другие новости