Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Презентация масштабного бот-шоу Fort Lauderdale Boat Show 2015 в Калифорнии

image

            С 5 по 9 ноября в Калифорнии Форт-Лодердейл штат Флорида пройдет крупнейшее по масштабу бот-шоу FLIBS – Fort Lauderdale Boat Show 2015. Все происходящее будет представлено на шести выставочных площадях, площадь которых займет более 3 миллионов квадратных футов выставочного пространства. Сотни яхт от строителей и дизайнеров.

На выставке любителям суден будет представлен целый ряд яхт всех размеров и форм, от спортивных и парусных яхт до катамаранов и моторных яхт.

Огромное количество верфей и дизайнеров представят свои разработки и необычные идеи, и конечно, роскошные океанские яхты и дорогие супер-кары заполонят причалы и понтоны.

Не ошибемся, если скажем, что в Форт-Лодердейл будут все, практически все представители глобальной яхтенной индустрии: локомотивы Azimut, Princess, Sunseeker, Ferretti, Fairline, Pershing, Riva, представители среднего ценового сегмента Bavaria, Beneteau, Cranchi, Fjord, Fountaine Pajot, Jeanneau, Prestige и такие тяжеловесы как Abeking & Rasmussen, Amels, Benetti, Feadhip, Heesen, ISA, Lurssen, Mangusta, Oceanco, Palmer Johnson, Perini Navi, Sanlorenzo.

При этом на выставке вполне логично можно ознакомиться с полным спектром «продукции» американского производства: Boston Whaler, Four Winns, Meridian, Grand Banks, Nimbus, Nord Star, Sea Ray. А также оценить достоинства экспедиционных яхт, таких как Selene, Fleming, Nordhavn.

Традиционно для бот-шоу, в календаре FLIBS семинары и круглые столы, проводимые шеф-редакторами профильных журналов, фестивали, музыкальные концерты, спортивные активити и фуршеты.

Другие новости