Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Новое произведение искусства Invictus Yachs 270FX будет показано на боут-шоу в Каннах

image

Модельный ряд INVICTUS 270FX продолжает знакомить любителей эксклюзивных катеров.  На этот раз на борт-шоу в Каннах будет представлена линейка катеров с внешним двигателем от итальянской верфи INVICTUS YACHTS. Элегантное судно, которое выполнено в американском стиле с дополнением итальянского минимализма. Новая в мире яхт и катеров итальянская верфь INVICTUS YACHTS это смелый вызов соперникам. INVICTUS YACHTS - это свежий взгляд на создание эксклюзивных яхт. 

Основные характеристики судна: длина - 8,1 м.; ширина - 2,7 м.; вместимость - до 900 кг.; высота каюты - 1,6 м.; осадка - 0,975 м.

На судне установлен дизельный двигатель на 300 л.с. или два по 150 л.с. Пульт управления катером размещен возле кормы, что дает возможности увеличить масштабы пространства и создать комфортабельность для пассажиров в носовой части катера.

Создатели катера заложили в нее уникальные возможности сочетания семейного катера и судна, которое великолепно подходит для рыбалки. На борту очень много места для отдыха. Все удобства с легкостью вместили в себя большую каюту, санузел и душевую кабинку.

Любителям активного отдыха на воде предоставляется возможность убрать один из диванов на корме или носу и создать место для обработки рыбы и протечной воды, а также карманы для хранения снастей и улова. Дополнительные карманы подходят для хранения снаряжения для дайвинга.

Предварительная цена катера - 48 000 евро. Дата представления катера назначена на середину осени 2015 года.

Основной принцип компании: создание судна, которое смело сочетает в себе красоту и мощь, достигнутую силами и богатым опытом сотрудников компании.

Другие новости