Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

День открытых дверей провела верфь Galeon

image
Компания Smart Yachts совместно с верфью Galeon для любителей дорогих и красивых яхт провели день открытых дверей. Представление проведено в рамках Гдыня боут-шоу, на котором была предоставлена уникальная возможность – тест-драйвы на самые роскошные модели верфи и занимательная экскурсия к создателям яхты Galeon.
 
На мероприятии были представлены такие модели, как Galeon 300 Fly, 325 Hts, 385 HTL, 430 Skydeck, 430 Hts, 445 Hts, 560 Skydeck и роскошный 780 Crystal, где гости смогли оценить все возможности произведений искусства. Благодаря такому представлению любителям яхт предоставлена максимальная возможность произвести оценку характеристик яхт, досконально увидеть эксклюзивные черты конструкций, как например модель 430 Skydeck (модель с укороченным флайбриджем) и 430 HTC (модель с жесткой крышей).
 
По окончанию оценки возможностей яхт «любители шедевров Galeon» побывали на самой верфи Galeon. Работники верфи предоставили их вниманию производственную линию создания яхты, от основания яхты до окончательной сборки. Верфь Galeon одна из немногих производителей суден в мире, которая имеет возможность полного производства яхт.
 
Несмотря на идентичность базы, каждая яхта имеет свои индивидуальные возможности, которые выражаются через их конструкцию. Основное внимание производителями яхт было направлено на скоростные, маневренные и устойчивые возможности.
В центре внимания любителям яхт была представлена модель с уникальной конструкцией Galeon 500 Fly.
 
Премьера такого судна состоится на водном шоу в Каннах в середине сентября 2015 года.
Именно эта яхта сочетает в себе уникальные откидные борта, благодаря которым ширина корпуса яхты увеличивается в более чем в 5 м.
 
Хотелось бы напомнить, что каждая яхта Galeon - это совершенное произведение искусства. Имея опыт работы более 30 лет, верфь Galeon имеет приверженность к конструктивному совершенству, что и привело ее к впечатляющему росту и, как результат, большому количеству довольных клиентов по всему миру. Яхты Galeon занимают ведущую роль в развитии инновационных технологий, стирая границы и внедрея технические достижения. Текущая линейка предлагает выбор и покупку яхты из 21 моделей длиной от 29 до 80 футов. Третье по счету поколение яхт Galeon имеет четкий, узнаваемый дизайн и превосходное качество. Все новые модели имеют яркий, хорошо освещенный интерьер с трудоемкой, как правило, разработанной на заказ, отделкой.
 
 
Другие новости