Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Vitruvius Yachts представил новый проект на верфи Turquoise.

image
VITRUVIUS YACHTS планирует построить 80-метровую мега яхту на верфи TURQUOISE YACHTS. Это будет самое крупное судно для VITRUVIUS на сегодняшний день.
 
По мнению дизайнеров это будет сбалансированная яхта, в которой будет собран современный интерьер.
 
Это один их самых важных заказов – наиболее весомых проектов для TURQUOISE YACHTS с момента, как Мохаммед аль-Барвани стал во главе контрольного пакета акций верфи.
 
"Это превосходный проект, который олицетворяет в себе взгляд на современный яхтинг, который мы с Мохаммедом делим", - процитировал ведущий директор TURQUOISE Мехмет Карабейоглу.
 
Основным преобладанием экстерьера vy80 будут линии VITRUVIUS - обтекаемый дизайн и ощущение большого пространства за счет широких стекол жилых зон.
 
Также для хозяина яхты будут спроектированы палуба с салоном, кабинетом и мастер-суитом с своей террасой и джакузи, тренажерным залом, спа с сауной, хаммамом и водоемом. Дополнительные возможности яхты предусматривают наличие 6 кают, в которых с легкостью смогут разместиться 12 человек. Обслуживающий персонал яхты будет насчитывать – 21 работника. На корме предусматривается наличие пляжного клуба.
 
Вся площадь палуб насчитывает более 400 кв. м., в том числе остального vy80 владеет инфинити-бассейн, два джакузи, некоторое количество обеденных зон и лаунджей.
 
"Этот vy80 – воплощение мечты в реальность, - произносит Веерле Баттио, правящий директор VITRUVIUS YACHTS. - Передовой дизайн VITRUVIUS сочетает в себе высокое качество TURQUOISE, которое поменяет современные взгляды любителей мега яхт".
Другие новости