Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Приключенческая регата VI KINGS 2014 пройдет с 11 по 16 октября в Хорватии

image

В Хорватии состоится любительская fun регата VI KINGS 2014, которая пройдет с 11 по 18 октября 2014 года. Этим событием закроется летний и яхтенный сезон 2014 и открыв перспективы для желающих приобщиться к миру яхтинга.

Организаторы берут на себя львиную долю ответственности за то, чтобы все участники fun регаты получили максимальное удовольствие и восторг от приключений. Помимо парусных яхт в ежедневной развлекательной программе будут принимать участие катер Jockerboat для вэйкбординга и вотерски. Для юных яхтсменов во флоте будет организован «детсад-катамаран».

Плавание будет проходить по территориальным водам Хорватии. Город Трогир буде стартовой и финищной линией. Район плавания – средняя Далмация, а именно: Рогожница, о-ва Хвар, Брач, Вис, Бишево, с посещением Голубой пещеры, Зелёного грота и мыса Золотой рог.

В ходе регаты будут проходить многочисленные гонки и конкурсы. Капитанов ждут денежные призы и скидки на обучение, по программам Master of Ocean. Всех членов команд регаты ждут скидки на теоретический курс обучения, по программе IYT Bareboat skipper от яхтенной школы RAYS. Скидки всем участникам, и варьируют от 100% и ниже в зависимости от занятого места. 

Другие новости