Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

II Международная Ассамблея индустрии гостеприимства, отдыха и развлечений

image

С 4 по 6 апреля 2014 года в Одессе, на Морском вокзале, состоится
II Международная Ассамблея индустрии гостеприимства, отдыха и развлечений.

В рамках Ассамблеи: специализированная выставка товаров и услуг для летнего отдыха «ПЛЯЖ, ВЕНДИНГ, ОТДЫХ» и фестиваль пляжной моды «Beach Fashion».

Индустрия развлечений и гостеприимства занимает значимое место в экономике Украины.  В Одесской области с каждым годом значительно увеличивается спрос на услуги, связанные с пляжным отдыхом и развлечениями, а также, увеличивается число туристов из разных стран мира.

ВЫСТАВКА «ПЛЯЖ, ВЕНДИНГ, ОТДЫХ» – мероприятие, направленное на создание благоприятных условий для развития индустрии в городе и регионе. Обустройство пляжных площадок, загородных домов, кафе, ресторанов, развлекательных комплексов на побережье, в целях подготовки к очередному летнему сезону.
Для участия в Ассамблее приглашаются компании из Украины и зарубежья.
Аудитория выставок:
В2В посетители
владельцы, соучредители, директора, топ-менеджеры отелей, баз отдыха, санаториев, развлекательных заведений, ресторанов на побережье, частных пляжей, частные предприниматели, туристических агентств, магазинов одежды, белья, обуви, аксессуаров; дистрибьюторы, байеры; представители госструктур, массмедиа, а также конечные потребители.
Жители Одессы и области, а также ближайших районов и областей
В ПРОГРАММЕ АССАМБЛЕИ:
Семинары, презентации и мастер классы для профессионалов отрасли
Семинары для руководителей гостиничного бизнеса
Презентации и мастер классы для конечных потребителей
Шоу-показы новых коллекций летней и пляжной одежды и аксессуаров,
Всеукраинский конкурс среди работников СМИ «Кулинарные битвы журналистов 2014» по приготовлению оригинальных блюд на мангале. 

Другие новости