Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

Международный фестиваль - Парусная неделя Севастополя

image

Период проведения 23-26 августа 2013 года. Место проведения город – герой Севастополь. Фестиваль проводится под патронатом Севастопольской городской государственной администрации, Военно - морских Сил Украины, Черноморского флота Российской Федерации. Организатор Парусная федерация Севастополя. В программе фестиваля гонки ВСЕХ классов парусных яхт в главной бухте Севастополя на виду у тысяч зрителей, представления каждого участника гонок зрителям, парад яхт под салютом, концерты профессиональных коллективов, в которых будут принимать участие артековцы, запуск тысяч корабликов со свечами в море и многое другое!


Открытие фестиваля 23 августа в 18-00 на приморском бульваре сцена «Ракушка».
24 августа в 12-00 Парад всех яхт от самых маленьких до самых больших перед мысом Хрустальный и Приморским бульваром с представлением зрителям каждого спортсмена и экипажа!
24 августа с 13-00 по 16-00 массовые гонки всех классов парусных яхт перед мысом Хрустальный и Приморским бульваром, которые будет комментировать профессиональный спортивный комментатор. Вы сможете узнать правила и почувствовать динамику и накал борьбы королевского вида спорта.
24 августа с 21-30 парад крейсерских яхт под салютом с подсвеченными парусами в бухте Севастополя. Запуск тысяч бумажных корабликов со свечами в море и Вы это легко сможете сделать сами с Приморского бульвара или мыса Хрустальный. Салют!!!
25 августа с 12-00 по 15-00 гонки второго дня ВСЕХ классов яхт перед мысом Хрустальный и Приморским бульваром с комментированием.
25 августа с 17-00 до 18-00 концерт на Приморском бульваре (между дворцом детства и юности и аквариумом).
25 августа в 18-00 награждение лично губернатором Севастополя победителей регаты «Парусная неделя Севастополя 2013»
Во время проведения фестиваля на Приморском бульваре Вы сможете увидеть выставку настоящих гоночных яхт, арендовать или купить яхту, и узнать где и как можно начать заниматься парусным спортом.
 

Более подробно на сайте: http://sevparusweek.org/

Другие новости