Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

10-я яхтенная регата от яхт-клубы Адмирал

image

Международный яхт-клуб «Адмирал», на своей базе с 3 по 4 августа 2013 года, будет проводить 10-ую ежегодную яхтенную регату на призы яхт-клуба «Адмирал» посвященную 230-летию со дня основания города Севастополя.
Предлагаем Вам принять участие в регате, приглашаем все Олимпийские классы и крейсерские яхты.
В рамках данного мероприятия будут выступать спортсмены из Украины, России и стран Европы, представляя все олимпийские классы, а также виндсерфинг, крейсерские яхты и 6-весельные ялы.
 Планируется привлечь более 200 спортсменов, десятки парусных яхт и тысячи зрителей и болельщиков. 
Соревнования будут проходить на базе яхт-клуба «Адмирал», в Александровской бухте, в центре города на глазах у жителей и гостей города.
Соревнования по парусному спорту являются прекрасным проводником для рекламной коммуникации, нацеленной на молодых, успешных и целеустремленных людей, живущих полной жизнью. 
 Цели яхтенной регаты:
Привлечение широкой общественности на данное мероприятие;
Обеспечение рекламно-информационных потребностей спонсоров;
Повышение популярности парусного спорта в Украине;
Повышение статуса страны в глазах мировой общественности.
Мы верим, что залогом успеха и побед является кропотливый труд каждого и усилия всех, направленные на достижение общей цели. Именно этим принципом мы будем руководствоваться при подготовке и проведении регаты.
 Мы считаем, что участие в проведении Соревнований в качестве спонсора будет способствовать продажи яхт, Ваших идей и укреплении лидерских позиций, а также, безусловно, принесёт удовлетворение от истинно интересного и захватывающего события как для спортсменов, так и для зрителей.
Торжественное открытие регаты будет проходить в яхт-клубе, а награждение и закрытие 4.08.2012. 

Другие новости