Новости в мире яхт и катеров

Лучшие и свежие новости в мире яхтинга

3 международная выставка катеров и яхт IBYS 2013

image

ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» способствует развитию яхтенного рынка Украины, продвижению на него новинок и, в преддверии летнего сезона, организовывает выставку водно-моторной техники, где можно будет ознакомиться с подготовкой для аренды яхт в Одессе и катеров в 2013 году. 

 

Внимание! Даты выставки изменились с 23-26 мая на 06-09 июня.
 
На сегодняшний день об участии в выставке заявили более 40 компаний из Украины, России, Финляндии, Великобритании.
Среди экспонатов выставки вниманию посетителей будут представлены: новейшие модели яхт Marquis от компании «Империя Яхт», впервые на выставке примут участие сразу три яхты Princess: 60, 58 и 40 футов. Также посетители смогут увидеть новинки от компании «ПАН АВТО»: катера GlastronGT 185, Merry Fisher 755, Merry Fisher 645 и Cap Camarat 7.5 DC, а компания «Адвенчер Ленд » представит такие новые модели: Sea Ray, Princecraft и Crestliner.
 
Также всех ждут увлекательные тест-драйвы новых моделей автомобилей Mercedes от компании СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес Бенц» и автомобилей Volkswagen от компании «АВТОСОЮЗ».
 
Узнать о выставке больше и заказать бесплатный пригласительный можно на официальном сайте выставки www.ibys.info

 

Изобилие современной водно-моторной техники и сопутствующих товаров для активного отдыха на воде представит украинским потребителям 3 международная выставка катеров и яхт IBYS 2013, которая состоится в живописном уголке Киева – яхт-клубе «Червона Калина», который стал мощным причалом для выставки такого формата. На выставке соберутся самые яркие представители яхтинга - стиля жизни, способного подарить не только новые ощущения, но и особый взгляд на мир, - эксклюзивные и официальные дистрибьюторы яхт, катеров, сопутствующих товаров, аксессуаров; компании по продажам оборудования – винтов, двигателей, навигационного оборудования, одежды для яхтсменов.

Выставка IBYS – это не просто инструмент продажи яхт, она выполняет важную коммуникативную функцию и является ключевым моментом изучения рынка, укрепления деловых и партнерских отношений представителей индустрии водно-моторной техники. Это и является главным элементом успеха выставки на яхтенном рынке. Выставка за время своего существования стала самым долгожданным событием для лидеров яхтенного рынка в Украине, где участники встречаются со своими клиентами не только для работы, но и для неформального общения.

На сегодняшний день об участии в выставке заявили более 40 компаний из Украины и других стран. Среди всемирно известных иностранных и отечественных брендов на воде и берегу будут красоваться катера, лодки и моторные яхты таких компаний, как: корпорация "Империя Яхт", HT marine, Буревестник груп, Boat.in.ua, Brig motors, "Логос-спорт", Water Team, Nordic Ukraine, Акватория, BTS, Grand Marine, "Ducky" (катамараны), PROTEY, ТД "Баркас", UMS, Eurocrown, Princess, «Мрия Марин».

Среди экспонатов выставки вниманию посетителей будут представлены: алюминиевые лодки: Lund Rebel XL 1825, Lund Impact 1675, Crestliner Kodiak 16SC, Princecraft 164 WS, прогулочный пластиковый катер Four Winns Horizon 190В, двигатели Mercury, пластиковые катера: Sea Ray 205 Sport, Sea Ray 220 Sundeck, Quicksilver 705 Activ и многое другое.

Организаторы выставки - ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и ресторанно-отельный комплекс «Червона калина»- гостеприимно встретят Вас, уважаемые любители водно-моторной техники, 23-26 мая по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»).

Более подробней на сайте: http://www.ibys.info

Другие новости